Наследственные права в случае отказа отца от дома матери в пользу сестры - имеет ли внучка право на иск и как определить свою долю?
Отец отказался от дома матери в пользу сестры. Я внучка хочу подать иск на наследство. Имею ли я на это право? И как насчитать свою долю.
Лучший ответ
Вы наследовали бы после бабушки лишь в том случае, если бы отец умер раньше своей матери. Поэтому права на наследство не имеете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!