Вопросы наследства в Крыму - Является ли прописанный брат на доле сестры после отказа от наследства? Может ли сестра продать свою долю вместе с прописанным братом?
Дом на который оформили наследство через суд на меня и мою сестру находится в Крыму (Украина), я гр-нка РФ и моя сестра тоже. Наследников было четверо. Старший брат отказался от наследства в мою пользу (он гр-н РФ), а младший брат в пользу сестры, но он гр-н Украины и прописан в доме. Сестра хочет продать свою долю. Является ли младший брат прописанным на доле сестры если он отказался от наследства в ее пользу? Сможет ли она продать свою долю вместе с прописанным братом? Ремонт дома был за мой счет. Она отказывается вкладывать деньги в ремонт дома.
сестра может продать свою долю
прописка для этого препятствием не является.
если она хочет продать долю, вы можете ее выкупить
Брат должен быть выписан из дома чтобы продать долю.