Как забрать остаток материнского капитала в размере 23 тысяч рублей?
2011 году я приобрела жилье через материнский капитал сняв при этом 350 тысяч рублей. В декабре 2013 года с ПФ пришло письмо что ваш остаток на материнском капитале составляет 23 тысячи рублей. Могу я их забрать и как?
Лучший ответ
Вы можете их использовать на оплату образования ребенка или перевести на накопительную часть своей пенсии.