Продажа квартиры с несовершеннолетними и отказ суда - как правильно получить компенсацию за выписку?
Сначала надо составить соглашение о том, что вы имеете право проживания и Вам негде жить. ЗАтем указать, что суд отказал ему в иске.
Затем, что стороны решили разрешить ситуацию выплатой компенсации для покупки жилого помещения.
сумма, дата уплаты, сроки, дата подачи заявления на выписку. Естественно вначале оплата, что указать в договоре. Подписать его, расписка в получении денег по договору, подача заявления на выписку.
Деньги можно заложить в банковскую ячейку, но следует серьезно подойти к оформлению допуска в ячейку, чтобы не было проблем с получением денег,