Это Оля. скажите сначала надо от элементов отказаться, а затем написать заявление на лишение отцовских прав.

Это оля. скажите сначала надо от элементов отказаться, а затем написать заявление на лишение отцовских прав.
Лучший ответ

Не надо отказываться от взыскания алиментов, поскольку лишение родительских прав не освобождает родителя от содержания ребенка.

Для лишения прав должны быть предусмотренные ст. 69 Семейного кодекса основания

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Курск