Как взыскать алименты с бывшего супруга, находящегося на больничном и сколько составит компенсация за больничный?
Можно ли поинтересоваться, бывший супруг находится сейчас на больничном и будет находиться три месяца. Как будут взыскать алименты с него, каждый месяц или после выхода с больничного? И сколько процентов будет оплачен больничный?
Лучший ответ
Алименты уплачиваются непрерывно. поэтому за каждый месяц.Оплата больничного зависит от стажа
Благодарю Вас за полезную консультацию!