Молодая семья без собственного жилья столкнулась с проблемой доступного жилья - не подходят условия программы
У нас с мужем нет никакого собственного жилья. Мне 20 лет, мужу 22,дочери 1 месяц все втроем прописаны у моих родителей. Я учавствовала в приватизации 1/3 дома общая площадь которого составляет 49 м 2,вместе с нами там прописано ещё 3 человека. Обратились в администрацию по поводу программы доступное жилье, нам ответили что по условиям не должно выходить больше 12 м 2 на 1 человека, у нас выходит не более 9 м 2, но нам ответили что мы не попадаем под условия программы т.к с предыдущего места прописки мужа тоже должно выходить не более 12 м 2 на чел., но там выходит почти по 20 м 2. Можем ли мы принимать участие в данной программе?
Лучший ответ
Вы как отдельная семья можете участвовать в данной программе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!