Задолженность по кредиту в ОАО МТС банке - как решить проблему после оплаты большей суммы и получения нового требования
Я взял кредит в оао мтс банке 10000 рублей была большая задолжность выплатил более 15000 рублей больше полугода мне не звонили и не писали теперь пришло письмо что я должен банку 12 500 рублей в 3 дневный срок если не отдам они подадут в суд что мне делать?
Лучший ответ
Лично сходите и оплатите долг в банк.Возьмите справку об отсутствии задолженности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!