Как проверить свое нахождение в федеральном розыске и избежать неприятностей с приставами?
Можно ли узнать в интернете не нахожусь ли я в федеральном розыске? Причина проста, я являюсь плательщиком алиментов, плачу алименты исправно, но в 2011 при переходе дороги в неположенном месте меня задержали и пробили по базе, с удивлением узнал, что нахожусь в розыске как злобный неплательщик алиментов с 2009 года, хотя в этот период свободно передвигался по стране ввиду разъездной работы. После задержания попросил супругу привезти все чеки, после этого меня отправили к приставам, где мне выписали бумагу, что с розыска снимут, однако выписываясь из старой квартиры в фмс в 2013 году узнал, что в розыске еще нахожусь, даже показывая им ту бумагу (ношу ее с тех пор всегда с собой на всякий случай) они вызвали экипаж для моего задержания. После того как в течении часа экипаж не приехал, все были заняты, мне предложили идти арестовываться самому:) Я сразу пошел к приставам, опять показал все чеки, опять пообещали снять, так как к нашим приставам пробиться очень непросто да и работа все таки, вопрос, можно ли как то себя пробить по какой либо базе, чтобы узнать, не нахожусь ли я в розыске?
Лучший ответ
Проверьте по базе приставов в своем регионе. Вот ссылка: http://r86.fssprus.ru/iss/ip/
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!