Нужна бесплатная юридическая консультация относительно начисления платежей за незаселенную приватизированную квартиру после смерти прописанного в ней человека
Мне нужна бесплатная юридическая консультация. Вопрос заключается в том - Женщина была прописана одна в квартире. Она умерла. Все документы отнесли в управляющую компанию по начислению платежей, её выписали с жилой площади. Квартира приватизирована, Но о переходе в собственность квартиры родных говорить рано. Еще нет полу года. Теперь там никто не живет. Управляющая компания по ЖКХ шлет квитки на уплату за квартиру. Правы ли они? Если нет, то с кем решать эту проблему? Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо производить оплату только тех услуг, которые неразрывно связаны с площадью, и всё. Надо обратиться в управляющую компанию, чтобы сделали перерасчет. Хотя они сами давно уже должны были таковой сделать.
Спасибо за ответ!