Вопрос о праве на налоговый возврат при продаже и покупке недвижимости
2 года назад была продана трехкомнатная квартира и одномоментно куплены две двушки, мне пренадлежит 1/2 доля одной из квартир. Имею ли я право на налоговый возврат? Работаю.
Лучший ответ
да имеете полное право!
Спасибо за ответ! а если квартиры были проданы/куплены не по рыночной цене, а по оценочной государственной?
Если не пользовались налоговым вычетом, тогда можете вернуть вычет.