Как доказать, что добрачные средства использовались для покупки новой квартиры
В браке продала свою добрачную однокомнатную квартиру за 350 тыс. руб и купила двушку за 380 тыс. рублей, т.е.мы с мужем доплатили 30 тыс. рублей. Квартира оформлена в равных доля с моей дочерью. Возможно ли доказать, что двушка куплена на мои добрачные средства. Продажа-купля осуществлялась одной сделкой (и договор продажи и договор купли двушки оформлены одной датой и одной минутой)
Лучший ответ
Елена, возможно доказывайте. Удачи Вам!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!