Вопрос об использовании фрагментов фильмов в платных видео-тренингах - возможно нарушение авторских прав?
Я хочу снимать учебные видео-тренинги (доступ к просмотру будет платный), могу ли я использовать фрагменты художественных, телевизионных или документальных фильмов в качестве примеров. Фрагменты длинной около 1-2 минут и короче. Будет ли это нарушением авторских прав?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет,нарушением не будет если будет ссылка на фильм и оправданно учебными целями.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ссылки обязательно делайте