Как взыскать моральный ущерб с должника, который перевел имущество на жену в процессе исполнительного производства?
Скажите, пожалуйста в процессе исполнительного производства о взыскании с должника моральный ущерб в сумме 600 тыс. руб. выяснилось, что у него нет никакого движимого и недвижимого имущества, средств на счетах и т.д. Могу ли я заявить приставу-исполнителю о выделении доли должника из совместно нажитого имущества с женой. У меня тяжкий вред здоровью, очень нужны средства на лечение. А т.к. должник руководитель, депутат, он все свое имущество за время судебных разбирательств перевел на жену. И могу ли я обратиться в суд о признании не действительным этой сделки, если постановление суда от 31.12.2013 г., а перерегистрация имущества в период с 01.01.14 г по день подачи заявления мною в ССП заявления, т.е. 17.03.14 г. Спасибо.
Лучший ответ
Могу ли я заявить приставу-исполнителю о выделении доли должника из совместно нажитого имущества с женой.
Можете
И могу ли я обратиться в суд о признании не действительным этой сделки, если постановление суда от 31.12.2013г., а перерегистрация имущества в период с 01.01.14г по день подачи заявления мною в ССП заявления, т.е. 17.03.14г. Спасибо..
Можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Брянск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде