Меры по взысканию денежных средств с юрлица, после вывода должником всех средств и прекращения его коммерческой деятельности

Есть решение суда о взыскании с юрлица денежных средств. В ходе судебных разбирательст должник вывел с единственного счета все средства, имущества никакого нет. Пристав дважды предупредил должника об уголовной ответственности по 315. В возбуждении дела по этой статье отказано, так как у должника нет средств. Должник формально прекратил коммерческую деятельность, открыл новую фирму на свою дочь и все продажи ведет через эту фирму. Что можно предпринять, чтобы вернуть свои деньги?
Лучший ответ

Добрый день, обжаловать действия пристава в порядке 25 главы гпк РФ

Либо в прокуратуру отказ от возбуждения дела.

Отказ пристава в возбуждении уголовного дела можете обжаловать