Мне 58 лет, имею льготный подземный стаж 4,5 года. Могу ли я выйти на пенсию сейчас, а не в 60 лет С уважением Николой.
Лучший ответ
Здравствуйте Виктор, нет не можете, для выхода на досрочную пенсию по возрасту согласно абзаца 2 подпункта 1 пункта 1 статьи 27 Федерального закона о трудовых пенсиях мужчинам требуется 5 лет льготного стажа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!