Возможно ли пройти военно-медицинскую комиссию по месту жительства без повестки из военкомата за местом учебы?
Я стою на учете в военкомате по месту учебы. Могу ли я придти на медицинскую комиссию по месту жительства и уже там пройти осмотр? Повесток я не получал. Хочу сам. Просто по месту жительства мне проще придти.
Лучший ответ
Приходите и уточните сначала.
Куда приходить, тормоз?