Необходимость оплаты страховых взносов по №212-ФЗ за 2013 год при отсутствии предпринимательской деятельности в течение трех лет
Около 20-и лет предприниматель. Последний 3 года пенсионер (и инвалид 3-й гр.),не веду предпринимательской деятельность (подаю нулевой отчет). Не могу снять предпринимательской регистрации по служебной причине, впереди судебные разбирательств. Скажите пожалуйста кто может по №212-ФЗ должен ли оплатить страховые взносы в ПФ за 2013 г. в сумме 36 558,25 руб, если да, укажите из какого средств. Спасибо. Эйсан.
Лучший ответ
Должны. Из собственных средств
Мне не понравился Ваш ответ!