Заброшенный земельный участок с свалкой и притоном для бомжей - как найти владельца и привести участок в порядок?
Бывший сосед поземельному участку продал свой участок 5 лет назад. Теперь земельный участок заброшен и где проживает новый владелец я не знаю. Знаю только что у него есть на данный участок гос акт. на участке свалка и притон для бомжей и алкоголиков. Рядом страшно находится да и воняет от туда. Подскажите как нам найти владельца или куда нам обратится чтобы владелец привел участок в порядок и загородил его.
Добрый вечер!
Обратитесь в юстицию за выпиской на объект. Называете адрес объекта и Вам дают выписку, из которой видно, кто собственник.