Есть ли возможность переводить алименты на счет ребенка без получения этих средств им (или его матерью)
Есть ли возможность переводить алименты на счет ребенка без получения этих средств им (или его матерью) до достижения им 18-летнего возраста.
Лучший ответ
Можно, с условиями ведения и снятием денег со счета Вас ознакомят в любом банке, в который Вы обратитесь.