Имеют ли право меня переселить в другую "комуналку" если я являюсь собственником, или обязаны дать квартиру?
У меня комната в коммунальной квартире. Дом стоит на расселение. На что я могу претендовать? Имеют ли право меня переселить в другую "комуналку" если я являюсь собственником, или обязаны дать квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте Света!
Ваши правоотношения с органами исполнительной власти в данной ситуации регулируются ст.32 ЖК РФ. В соответствии с ней Вы имеете право на получение денежных средств. Выкупная цена определяется: - рыночная стоимость вашей жилплощади + все убытки, которые будут Вам причинены.
С уважением, адвокат