Как оплатить долг в Ростелекоме - через МБА или в офисе провайдера?
Мне пришло письмо от мба о том что у нас долг в ростелекоме да я согласна он есть но кому его надо оплачивать по квитанциям от мба которые пришли в письме или идти в офис ростелекома? Что нам делать?
Лучший ответ
Не советую коллекторам что либо оплачивать.Вы же не видели договор цессии?Поэтому ваш кредитор ростелеком.Связывайтесь с ним.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!