Очень надеюсь получить ответ до четверга, так как придется идти на прием к приставу!
Ответ на Ваш вопрос находится в ст.325 ГК РФ. Вот ее текст:
1. Исполнение солидарной обязанности полностью одним из должников освобождает остальных должников от исполнения кредитору.
2. Если иное не вытекает из отношений между солидарными должниками:
1) должник, исполнивший солидарную обязанность, имеет право регрессного требования к остальным должникам в равных долях за вычетом доли, падающей на него самого;
2) неуплаченное одним из солидарных должников должнику, исполнившему солидарную обязанность, падает в равной доле на этого должника и на остальных должников.
3. Правила настоящей статьи применяются соответственно при прекращении солидарного обязательства зачетом встречного требования одного из должников.
Таким образом, ущерб Вам будет возмещен в размере той суммы, которая определена решение суда, и не более. Любой из должников имеет право оплатить Вам всю сумму ущерба.