Отказ от питания в колледже - нарушение договорных обязательств или право выбора?
При поступлении в колледж мы писали заявление, мол обязуемся питаться в столовой. Без этого не принимали. Сейчас мы не хотим этого делать, но нам говорят, что раз писали - обязаны питаться и сдавать деньги. Кто прав? На что можно сослаться при отказе от питания? Благодарю.
Лучший ответ
Питание в колледже дело добровольное, тем более за собственные деньги. Пишите жалобу на действия администрации колледжа в Рособрнадзор или прокуратуру.
Благодарю Вас!