Прописка и улучшение жилищных условий для младой семьи в неприватизированной квартире
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мне 27 лет, моему мужу 29 (летом будет 30), дочке 1,2. Живем в кваритере моих родителей. Квартира общей площадью 54 метра. В ней прописано 5 человек. Мама, папа, я, моя родная сестра и моя дочь. Квартира не приватизированная. У меня такой вопрос... можем ли мы прописать в эту квартиру моего мужа, потом встать на учет на улучение жилищных условий и следом же встать на очередь по программе "Молодая семья"?
Заранее благодарю за Ваш ответ...
Уважаемая Ирина! Обращаться с заявлением о постановке на учет на улучшение жилищных условий Вы сможете не ранее, чем через 5 лет после регистрации мужа, а тогда Вы уже не будете относиться к молодым семьям. С уважением, Дмитрий Константинович.