Передача личных данных третьим лицам - основания и последствия
Скажите пож-та,а на каком основании банк передаёт мои личные данные, номер тел., адрес и многое другое третьим лицам, т.е. коллекторам, должен был мне кто нибудь сообщить и как что дело передаётся в какие то органы. Если прошло более 3-х лет и более после последнего платежа по кредиту в банк, могут ли с меня потребовать законным способо возврат долга, и если в течении этого времени банк не передал дело в суд. Какие полномочия имеют коллекторские агенства по возврату долгов т как расценивать их действия в случаях угроз по возврату кредита. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сергей, банком пропущен срок исковой давности для обращения в суд. Порекомендуйте им обратиться в суд, и не платите денег.
Спасибо за ответ!