Как повлиять на отдел взыскания после 8 лет без платежей по кредиту без договора - ситуация и возможные последствия
Здравствуйте! Просто их игнорируйте, все сроки для взыскания давно упущены, главное не платить им ни копейки
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!
ЗДравствуйте, напшиите им письменно заявление, что они все сроки пропустили, если будут продлжать звонить, то напишите заявление в ЦБ например.
Здравствуйте, по истечению такого срока уже ничего не могут, кроме обращения в суд.
В суде вам необходимо заявить об истечении срока исковой давности.
Со звонящими можете не общаться, но все угрозы желательно зафиксировать и обращайтесь в полицию по факту угроз и вымогательства.