Правомерно ли требование председателя СНТ взноса за подключение к электросети в три раза больше, чем для СНТ?

Председатель СНТ требует взнос за подключение к сети электроснабжения с членов СНТ не подключившихся ранее и новых членов плату превышающую в три раза взнос за подключение СНТ к эл.сети. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Юлия Николаевна! Председатель обязан обосновать перед членами СНТ каким образом была определена такая сумма.

Вам следует написать заявление и просить о проведении внеочередного собрания. Далее в зависимости от того как будут развиваться события.