Может ли брат прекратить выплату алиментов и расторгнуть отцовство в случае ошибочного признания ребенка?
Мой вопрос: Бывшая девушка брата заявила, что родила от него ребенка, в панике брат дал ребенку, свою фамилию и свое имя, но потом выяснилось, что ребенок не от него... Может ли брат прекратить выплату алиментов? И может ли он документально расторгнуть отцовство?
Лучший ответ