Как будет делиться доля отца между детьми, если сын не участвовал в приватизации квартиры, живет отдельно и имеет обязательную долю в наследстве?
Сын имеет обязательную долю в наследстве. В приватизации квартиры не участвовал, живет отдельно, выписан. Квартира приватизированна на 4 человек. Как будет делиться доля отца между детьми?
Лучший ответ
Доля отца будет делиться между детьми в равных частях
Спасибо за ответ!