Какие документы нужно собрать, чтобы оградить сына с врожденным пороком сердца от призыва в армию?

У меня один сын и его призывают в армию. Я вдова муж умер от болезни, и у меня никого больше нет кроме него, у меня врожденный порок сердца если с ним что то случиться я этого не переживу. Скажите какие документы нужно собрать чтоб его не взяли в армию?
Лучший ответ

вам необходимо подтвердить, что вы имеете заболевания в результате которых вы являетесь иждивенцем вашего сына, а ваш сын ваш единственный кормилец.

Призывают. не смотря да указанные обстоятельства.