Как найти мирное разрешение задолженностей по кредитам в 4 банках без скандалов и судов
без суда, только в порядке реструктуризации долга. если банк откажет, то могут возбудить дело по факту мошенничества, так как Вы ни разу не производили платежи.
Договаривайтесь с каждым банком и начните погашать хотя бы минимально свои задолженности. Не будете платить - вероятно возбуждение уголовного дела
С банками Вы вряд ли договоритесь...Это не благотворительная организация...у них цель-извлечение прибыли.Даже если Вы сможете уговорить их на реструктуризацию...то,как правило, влезете еще в большую кабалу....Можно попробовать рефинансирование...но ее тоже могут не дать...Платите столько сколько можете... А у Вас кредиты в каких банках???
Для начала обратитесь во все банки Кредиторы с письменным заявлением о расторжении Кредитных договоров. Претензии направьте заказной корреспонденцией. В случае отрицательного ответа, обращайтесь, подготовим иск в суд.