Судом признано право на жилплощадь, но администрация отказывается заключить договор социального найма - что делать?
В 2011 г. было решение суда, согласно которому суд признал право пользования жилым помещением за гражданином, однако администрация отказывается заключать договор социального найма, что делать?
У вас есть письменный отказ или доказательство подачи вами заявления на заключение договора социального найма?
Если есть, то обращайтесь в суд и о спаривайте или отказ или бездействие должностных лиц администрации.
Берите в суде исполнительный лист и отдавайте в службу судебных приставов Будет принудительное исполнение решения суда