«Как прекратить приход документов на прошлых хозяев при постановлении на исполнительное производство»
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на имя человека, который не проживает и не зарегистрирован по данному адресу. До покупки квартиры (5 лет назад) фирма была зарегистрирована на данный адрес. Как теперь правильно поступить, чтоб больше никаких документов, писем на прошлых хозяев не приходило?
Лучший ответ
Можете сообщить в ССП, что по этому адресу фирмы не существует. Но совсем оградить себя от подобных писем невозможно
Благодарю Вас за полезную консультацию!