Необходимые документы для подачи в суд о выписке человека, не проживающего более 5 лет, не являющегося членом семьи и при отсутствии приватизации квартиры с единственным лицевым счетом
Какие нужны документы для подачи в суд о выписке человека если он не проживает больше 5-лет и не является членом семье. Квартира не приватизированная а лицевой чет один.
Лучший ответ
Исковое заявление
Квитанция госпошлины
Документы на квартиру
Справка о лицах состоящих на регистрационном учете