Какие документы нужны Собственнику для иска в суд на выписку из квартиры при не проживании и невнесении коммунальных платежей
Здравствуйте! А как этот человек вообще оказался там зарегистрированным и для чего? Получается, без согласия собственника или с согласием собственника? Прежде чем затевать судебные дела, оплатите все ком. услуги по квартире как собственник. Это укрепит ваше положение в суде. Теперь насчет документов. Сначала надо посмотреть, в каком виде у вас самой документы на квартиру. А то бывает часто так, что можно обойтись без судов. Например, если он сам напишет заявление и выпишется из квартиры.
Здравствуйте. Возьмите справку о прописанных, выписку ЕГРН подтверждающую ваше право собственности, в случае необходимости пригласите соседей в суд, для подтверждения ваших слов.