Процедура регистрации прав на земельный участок и нежилое здание при закрытии ООО - порядок действий и необходимый пакет документов
На балансе юридического лица (ООО) в собственности находиться земельный участок и нежилое здание (многофункциональное торгово-офисное здание)/Единственный учредитель закрывает ООО, и хочет зарегистрировать право за этими объектами недвижимости, как физическое лицо.
Заявитель желает знать порядок действия и пакет документов.
Лучший ответ
Добрый день. В Вашем случае порядок действий следующий: 1.Прекращение ООО и ликвидация ООО по решению участника. 2. Регистрация объектов недвижимости на основании ликвидационного баланса.