Оформление налогового вычета после развода и вопрос о распределении половины вычета при покупке квартиры в браке
День Добрый. Имеется квартира, оформленная в равных долях с супругой. Квартира куплена в браке. В начале года был оформлен налоговый вычет, причем супруга заявлением о распределении вычета отказалась от своей доли в мою пользу. Недавно мы развелись. Имеется несовершеннолетний ребенок. Алименты плачу исправно. Свою половину от квартиры я в форме дарственной отписал супруге.
На днях перевели деньги за вычет на мой счет. Могу ли я рассчитывать на пловину вычета при условии что квартира была приобретена на деньги от продажи добрачной квартиры супруги и средва, которые добавляли ее родителей?
Лучший ответ
можете весь вычет получить.почему половину? если вам возмещали