Где в г. Тюмени забрать права после истечения срока лишения. Нужна ли для получения прав водительская медицинская справка.
Где в г. Тюмени забрать права после истечения срока лишения. Нужнали для получения прав водительская медецинская справка.
В ГИБДД г. Тюмени
Начиная с 1 сентября 2013 года возврат прав после лишения подразумевает обязательную сдачу экзамена на знание правил дорожного движения. Так что рекомендую заранее изучить экзаменационные билеты ПДД, чтобы вернуть водительское удостоверение с первого раза.
2. Чаще всего водитель не знает, какие документы нужны для возврата водительского удостоверения. На самом деле, по этому вопросу все не так уж и страшно.
Водители, лишенные прав по статьям, связанным с опьянением (части 1 и 4 статьи 12.8, часть 1 статьи 12.26 и часть 3 статьи 12.27) должны в обязательном порядке пройти медицинское освидетельствование на отсутствие противопоказаний к управлению транспортными средствами. Т.е. дополнительно придется предоставить в ГИБДД медицинскую справку.
Остальным водителям медицинская справка для возврата прав после лишения не потребуется.