Скажите, есть ли способ прописать меня в московскую не приватизированную квартиру мужа

Буду благодарна за вашу консультацию.

Скажите, пожалуйста, есть ли способ прописать меня в московскую не приватизированную квартиру мужа, где прописан наш новорожденный ребенок и муж является ответственным квартиросъемщиком, если его сын от предыдущего брака прописанный так же в этой квартире будет возражать против прописки.

С уважением, Галина.

Лучший ответ

Уважаемая Галина! Такой возможности нет, т.к. ст. 70 ЖК РФ предусматривает получение согласия всех проживающих в квартире для вселения кого-либо еще. С уважением, Дмитрий Константинович.