Скажите, есть ли способ прописать меня в московскую не приватизированную квартиру мужа
Буду благодарна за вашу консультацию.
Скажите, пожалуйста, есть ли способ прописать меня в московскую не приватизированную квартиру мужа, где прописан наш новорожденный ребенок и муж является ответственным квартиросъемщиком, если его сын от предыдущего брака прописанный так же в этой квартире будет возражать против прописки.
С уважением, Галина.
Лучший ответ
Уважаемая Галина! Такой возможности нет, т.к. ст. 70 ЖК РФ предусматривает получение согласия всех проживающих в квартире для вселения кого-либо еще. С уважением, Дмитрий Константинович.
Очень благодарна Николаеву Дмитрию Константиновичу за исчерпывающий ответ на волнующий меня и моего супруга вопрос! Спасибо за неравнодушие к проблемам людей и готовность помочь!
С уважением, Галина