Если невозможно меня прописать, то как найти законные основания, чтобы жить в квартире, в которой прописаны муж и наш младенец?
Скажите, пожалуйста, как можно прописать меня в муниципальную 2-комнатную квартиру в Москве, в которой прописаны мой муж, наш грудной ребёнок, мама мужа и сын мужа от предыдущего брака со своей маленькой дочкой? Мой муж является ответственным квартиросъемщиком. Проблема в том, что взрослый сын мужа от предыдущего брака против моей прописки. Я в настоящее время прописана в приватизированной квартире в другом городе. Если невозможно меня прописать, то как найти законные основания, чтобы жить в квартире, в которой прописаны муж и наш младенец? Заранее благодарна за помощь!
К сожалению для Вас, если совершеннолетний сын Вашего мужа против Вашей регистрации, а значит и вселения, то законных оснований для Вашего проживания на данной жилой площади у Вас нет.