Может ли мать без гражданства РФ прописать своего сына в квартире в Москве?

В данный момент я, находясь в г.Ташкент, через Российское посольство получил положительный ответ о российском гражданстве (на руки выдали рос-кий загран. Паспорт). Моя мать проживает в г. Москва в квартире, подаренной ей тетей, и является хозяйкой квартиры, но пока не является гражданином РФ (в данный момент идет 2-3 этап вида на жительства-до 2015 г. ). Вопрос: может ли моя мать, не являясь гражданином РФ, прописать меня в эту квартиру - дать согласие на мою прописку, для моей дальнейшей регистрации и получении внутреннего паспорта?
Лучший ответ

да, конечно, т.к. она является собственником данной кв, и ее гр-во значения не имеет Обратитесь в паспортный стол для оформления регистрации

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!