Вопрос о положении материнского капитала для жителей Крыма с детьми, которые родились до присоединения к России
Положен ли материнский капитал жителям Крыма дети у которых родились до вхождения в состав России. Второй ребенок родился 30.12.2007 г. Спасибо.
Лучший ответ
за этого ребенка нет.так как он рожден не на территории РФ. Но в случае, если Вы вновь забеременеете и родите, то мат капитал положен.
Спасибо за ответ!