Как решить проблему с выбором места для павильона в связи с наличием теплотрассы?
Такая ситуация купили павильон 54 кв м и нас с администрации поставили на участок где проложена теплотрасса объясняя что только что там прошли работы и что то будут ремонтировать еще не скоро, но ГРЭС требует съехать, кадастровый паспорт уже на руках как быть? Я все равно переживаю вдруг работы какие начнут копать, с нас взяли гарантийное письмо что в случае чего мы съедим на время работ. Но 54 кв м не так просто передвинуть тем более полный товара. Что вы посоветуете? А до этого мы просили другое место структуры все были согласны и согласовали но администрация отказала, объясняя что это первая линия вдоль дороги не хотят под павильон, у нас багетная мастерская. Разве есть такой закон запрещающий ставить павильоны? У нас в городе от них хотят в администрации вообще очистить город.. Что делать я и не знаю между двух огней одни говорят можно другие судиться грозят?
Лучший ответ
Вопрос кому принадлежит земля, если ГРЭС, то необходимо требовать выделения вам другого земельного участка, если администрации, пусть ГРЭС разбирается с администрацией.
Спасибо за ответ!