Как повысить алименты на ребенка, если бывший гражданский муж платит неадекватную сумму?
Бывший гражданский муж последний год платит по 3200 рублей в месяц, иногда меньше-высчитывают из официальной з/п. Я могу как-то повлиять на ситуацию и увеличить алименты на ребенка?
Лучший ответ
Вы можете прейти на взыскание алиментов в твердой сумме - по прожиточному минимуму
Спасибо за ответ!