Ограничение права собственности - ИПОТЕКА в документах на квартиру с материнским капиталом - причины и способы снятия
Квартира куплена не в ипотеку, а с добавлением материнского капитала. Из-за этого квартира может быть в обременении? Если да, то почему в документах на квартиру написано - ограничение права собственности: ИПОТЕКА в силу закона? И как снять это обременение? Спасибо!
Лучший ответ
обременение - ИПОТЕКА, говорит о том, что бывший собственник купил данную квартиру в ипотеку
Снять его можно в том случае, если бывший собственник погасил ипотеку в полном объеме, обратитесь в продавцу и уточните данный вопрос