Наследство в споре - Юридические вопросы противостояния в случае подделки завещания и возможность требования размена квартиры на основе прописки несовершеннолетнего ребенка

Ситуация следующая: В квартире прописаны мать, два брата и двое детей одного из братьев, после смерти матери один из братьев подделал завещание, якобы он является единственным наследником квартиры, и теперь хочет выселить брата и двух его детей. Подскажите может ли он это сделать? И как можно доказать, что завещание подделка? И ещё один вопрос может ли он требовать размена квартиры, если в ней прописан несовершеннолетний ребёнок?
Лучший ответ

Подделка завещания устанавливается с помощью экспертизы Если нет другого жилья то не выпишет.Размена может требовать

Спасибо за ответ!

Оспаривайте завещание в судебном порядке, ходатайствуйте о назначении экспертизы