Вы можете получить налоговый вычет за приобретение квартиры в 2014 году, не прописываясь в ней
Здравствйте! Приобрела квартиру в 2014 году, прописываться в ней не буду. Могу ли получить налоговый вычет. Кроме того, может этим правом также воспользоваться мой муж (собственность оформлена на меня и в квартире тоже не будет прописываться). Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Налоговый вычет и регистрация между собой не связаны, так что регистрироваться не обязательно. Что касается мужа, то если он не указан как собственник, то вычет он получить не может.
Спасибо за ответ!