Как взыскать алименты с бывшего мужа, получающего периодические доходы в валюте без официальной фиксации?
У бывшего мужа есть периодически доходы в валюте, которые нигде не фиксируются, просто приходят ему на счет или в конверте в руки, я знаю эти суммы и счет в банке. Как взыскать с него алименты с этого заработка? Алименты с официального заработка по суду выплачиваются.
Лучший ответ
Как взыскать с него алименты с этого заработка?
В судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Мария. А ранее Вы подавали заявление о взыскании алиментов?