Отказ от алиментов в обмен на долю в квартире на пять лет - возможно ли такое соглашение?
Муж не платит алименты, А я ему должна долю за квартиру около 300 тыс.. Можно ли просто оформить что он отказывается от доли а я отказываюсь от алиментов на пять лет к примеру.
Лучший ответ
Невозможно, поскольку алименты предназначены на содержание ребенка.
можете написать оформить, что деньги выплачены полном обеме в такой то сумме, а он для вас напишет
потому что взаимозачет не положен.
только так. заверьте у нотариуса.